Продажа домов в г. Харьков Продажа домов в г. Харьков Купить дом по адресу: Сумская ул., Харьков, Шевченковский район Купить дом по адресу: Сумская ул., Харьков, Шевченковский район

Продажа дома 46 700 000 $ USD, € EUR, руб RUB - продам 5 комнатный дом 233 кв.м: Сумская ул., Харьков, Шевченковский район

  • Цена: 46 700 000 грн
  • Цена $: 1 700 000
  • Комнат: 5
  • Общая площадь: 233 кв.м
  • Жилая площадь: 150 кв.м
  • Площадь кухни: 30 кв.м
  • Площадь участка: 50 соток
  • Этаж: 2
  • Дней на сайте: 1780
  • Обновлено: 09.06.2021
  • Код: 67743

В продаже вилла 21 века "Light House", расположенная в чудесном месте на берегу Вяловского водохранилища в 7 км. от окружной дороги.


Гармония сверхсовременных технологий и экологичности сопровождает Вас от входной группы до выхода на пляж. Этот дом спроектирован архитектором в современном минималистическом стиле и построен с учётом самых строгих норм по экологичности и энергосбережению. Во время строительства применялись исключительно натуральные материалы. Каждая деталь интерьера вызывает ощущение уюта и надёжности. Здесь большие панорамные окна привезены из Германии, декоративный камень - из Италии, терраса выложена доской из красного дерева мербау, деревья и кустарники, высаженные на территории,  завозились из Голландии. В доме задействованы многие современные технологии для Вашего комфорта: электрошторы на окнах, мультирумный звук по всем помещениям, выдвижной экран с проектором для домашнего кинотеатра, паровая завеса для беседки. 


Все инженерные системы выполнены с превосходным качеством, дом оснащён системой молниезащиты и снеготаяния, а мебель и бытовая техника от самых лучших производителей: кухня Marco Zampieri, бытовая техника Siemens, кондиционеры Daikin, мебель для ванной комнаты из американского ореха. Отопление дома осуществляется с помощью суперсовременного газового и электро котла, вода подвергается строгихм нормам по очистке и смягчению, тёплый пол во всех помещениях , а также внутрипольные конвекторы для обогрева панорамных окон. 


Из гостиной открывается вид на воду, есть выходы на террасу и зону барбекю. В доме есть отлично оборудованный хозяйский блок со своей гардеробной и сан. узлом, кабинет (гостевая комната) и 2 детских комнаты на втором этаже. Участок профессионально оформлен  красивым ландшафтным дизайном, на территории которого расположен домик охраны и гостевой дом. На террасе установлена зона барбекю с печью для казана, вся уличная мебель привезена из Франции. В гостевом доме на первом уровне находится эллинг для катера, а на втором- биллиардная, зона отдыха с караоке и парная с купелью. 


Отдельного слова заслуживает профессионально обустроенный участок (50 соток). Центральный элемент перед террасой- это 60-летний бонсай, можно насладиться реликтовым гингко билоба, также здесь высажены американские дубы, глицинии, тисы, черёмуха Шуберта, липы и груши, а вдоль забора вид на участок закрывают грабы. Есть даже небольшой душевный уголок с грядками и малинником. Пляж отсыпан кварцевым песком, рядом есть беседка для отдыха и пляжный душ с горячей водой, а для катера обустроен свой пирс. 


Не упустите возможность приобрести настолько технологичный объект! 


Смотрите на сайте https://best-estate.net/property/sovremennyy-kottedzh-u-vody

Код объекта 33161

Похожие по цене объекты
Минская ул., Харьков, Ботанический сад (M), Шевченковский район
Минская ул., Харьков, Ботанический сад (M), Шевченковский район
8 комн., 430/235/23 кв.м, 25 соток, 2/-эт.
Сокольническая ул., Харьков, Шевченковский район
Сокольническая ул., Харьков, Шевченковский район
6 комн., 590/450/20 кв.м, 22 соток, 2/-эт.